«Униформа должна быть полностью белой или одноцветной, за исключением случаев, когда это невозможно из-за правил МФ».
Во-первых, правила, например, FIG, не запрещают однотонные купальники, без узоров и страз. И вот как прилетит нашим гимнасткам такой привет из 80-х, ох, спортивные еще справятся, а вот художницы…
Во-вторых, я просто представил наших легкоатлеток всех поголовно в белых трусах на старте.