Обложка канала

Голый спорт

3904 @fyiwdwytm

Канал «Голый спорт» — это адский замес из фотографий не слишком одетых спортсменок и разбора их личных рекордов, титулов и достижений.

Голый спорт

3 года назад
Открыть в
В сухом остатке по критериям мы имеем примерно следующую картину 1. Спортсмены должны будут подавать заявки индивидуально, а не от национальных федераций 2. Эти заявки будут рассматриваться специальной комиссией, которая оперирует едиными критериями допуска 3. В распоряжении комиссии наверняка будет база спортсменов, так или иначе уже замеченных в «активной поддержке». Такая база уже существует, ссылку давать не буду, она немного пристрастна, возможно база комиссии будет меньше по объему 4. Из ЦСКА, Динамо и Росгвардии придется уволиться. Из МЧС, как и из пожарной службы – возможно нет (это не армия и не правоохранительные органы), но это неточно 5. Командные турниры в гимнастиках точно мимо, групповые упражнения в ХГ – не уверен, там же формулировка group, а не team. Аналогично по синхронному плаванию. Pair event в теннисе и ФК это тоже не team, так-то 6. Осуждение СВО подписывать не заставят, а вот заполнять анкетку, где нужно будет указать что «не высказывался в поддержку» - почти наверняка. Комиссия же по анкеткам и будет работать, там и про аффилированние с армией и правоохранительными органами будет вопрос 7. Запрещена реклама любых российских или белорусских компаний на форме, от спонсорства, во всяком случае на международных стартах, придется отказаться 8. Вяльбе не едет никуда точно, по руководителям других федераций и тренерам сборных нужно рыть их цитаты и, поверьте, это будет сделано. На прессухе был конкретный вопрос про Позднякова, Бах ответил что-то типа «на общих основаниях» 9. Крайне тонкий момент – журналисты. Сейчас про них ни слова, но дух пункта про запрет высказываний в СМИ и соцсетях намекает, что это все будут отслеживать и соответственно – СМИ и авторов подобных публикаций брать на карандаш 10. Тем, кого допустят, нужно будет выучить фразу «no comments», использовать ее в миксте и на прессухах придется очень часто