Пишут мне уважаемые люди, что все это богатство ещё же нужно по этапам расставить. Кто начинает, кто кончает, прости господи, ну вы поняли.
Серьезный тактический вопрос, без б, ставки в ЦСП на кону, это как минимум.
Лично я предлагаю оперировать объективными факторами, а именно — толщиной лодыжек. Потому что иначе можно оказаться падшим грешником Минспорта, а этого никто не хочет.