Как же сложно, мать вашу, не выложить новый пост на границе между пятницей в хлам и субботой «на оставшихся»...
Спасает старая школа, не дословно, но контекстно:
— Скажи всегда ревнующей жене — ее прическа вот уж год не в моде.
Обсуждайте, в общем, то, что было «до».
После ланча субботы продолжим, у меня там 3500+ набор, как только, так сразу. Доехать бы, конечно. Ну, хотя бы без судорог доехать, уже хорошо, что уж.