Давненько не было новостей по 2-му Баттлфронту, вот что появится в игре в ближайшем будущем:
● Добавят ДРОИДЕК ● Добавят танки TX-130 клонам ● Клоны-специалисты наконец будут выглядеть канонично как скауты (3-й эпизод, Clone Wars) ● Энакин получит новый скин ● Новая планета: Фелуция ● Режим Capital Supremacy появится и на Набу