Обложка канала

Fandom World

1599 @fwchannel

DC & Marvel comics, Star Wars, кино, видеоигры, субъективные рецензии, арты и многое другое.

Fandom World

7 лет назад
Открыть в
​​«Brightburn», если честно, меня конкретно разочаровал.

Трейлер заинтриговал с первых же кадров, а в итоге получился какой-то пшик, опишу тезисно:

• почти весь хоррор здесь состоит из скример-сцен, которые, в общем-то, повторяют друг друга.
• а, ну ещё мелодии пытаются нагнать страха, но на деле словно предупреждают тебя, что сейчас будет страшнааа.
• сюжетные сцены крайне предсказуемы, за исключением финальной с "криптонитовым" осколком и, кхм, полётом вверх.
• чрезмерная жестокость - это не минус, но я удивился, рейтинг 18+ – оправданный
• игра Элизабет Бэнкс и паренька Джексона Данна весьма на уровне, тут уж точно не придраться.


Джеймс Ганн позвал Майкла Рукера для забавной сцены в конце, но историю "what if" Кал-Эла показал как-то слабовато.

Этакий слэшер на один раз, про инопланетного подростка, у которого в 12 лет проснулось желание захватить мир. Ю ар нот элоун, Брендон, скажем так.

И да, я все ещё не понимаю, зачем нужно было для титров выбирать именно хит Билли Айлиш. Он, конечно, бэд гай, но камон, попахивает каким-то заискиванием трендам.

А как вам это кино? 🙂