Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой заявил, что никогда в жизни не говорил о желании работать в «Спартаке»
«Я никогда не заявлял, что хочу работать в «Спартаке». Наоборот, говорил, что меня туда не зовут ни на какую должность. Но я всегда с иронией к этому отношусь», — приводит Sport24 слова Мостового.
Ветеран понял, что без тренерской лицензии на работу в футбольный клуб его не возьмут.
«И это на моем примере. Двадцать лет отыграл в футбол и десять без футбола — никто никуда не звал. Думаю, может, с бумажкой возьмут, ха-ха», — сказал Мостовой.