🗣Дмитрий Булыкин высказался о текущей ситуации с самарскими «Крыльями Советов»:
«Возможная распродажа «Крыльев» – печальная ситуация. Перед руководством будет сейчас стоять задача оставаться, тратить большие деньги или же вылетать и уходить в ФНЛ. «Крылья» постоянно то вылетают, то заходят — для них ничего нового нет.
Многое будет зависеть от бюджета, от главы региона. Жалко, когда в футболе такое происходит. Очень много факторов влияет на футбол и будет влиять. Хотелось бы, чтобы везде был спортивный принцип»