Первый гол не предопределил, а скорее раскрыл игру. «Динамо» нужно было атаковать большими силами. В первом тайме они пытались прессинговать, мы хорошо выходили из‑под прессинга. Они садились за линию мяча почти всей командой, свободных зон было не так много до перерыва.
После гола появились зоны, игра пошла повеселее, во втором тайме были хорошие моменты. Забили, могли еще забить. Нам было приятнее играть, болельщикам – смотреть на игру на встречных курсах. Хороший трудовой матч, поздравляю с заслуженной уверенной победой — Сергей Семак