♻️Тюкавин может перейти из «Динамо» в «Зенит»
Нападающий московского «Динамо» и молодежной Сборной России Константин Тюкавин может сменить клуб во время зимней паузы в чемпионате. Молодой форвард крайне недоволен ролью в команде, которую ему отводит новый главный тренер Славиша Йоканович.
Тюкавин уверен, что не уступает своим конкурентами по линии атаки, что неоднократно доказывал своими результативными выходами на замену, а также голами за молодежную Сборную России в сентябре. А агент игрока, в свою очередь, выступил с заявлением, в котором попросил руководство «бело-голубых» выставить его клиента на трансфер.
Одним из вариантов продолжения карьеры является петербургский «Зенит». «Сине-бело-голубые» рассматривали возможность приглашения Тюкавина в команду ещё минувшей весной, но вместо него предпочли оформить трансфер Матео Кассьерры из «Сочи». Теперь, когда чемпионы России испытывают проблему с результативным центральным нападающим, они могут вернуться к кандидатуре Тюкавина.