Психология: исследовать или практиковать? 🔥 Новый выпуск подкаста!
Молодые ученые-психологи «Сириуса» поговорили о разнице между научной психологией, в которой строят гипотезы, проводят эксперименты, чаще всего в лабораториях, и практической психологией. Последняя помогает разобраться с чувствами и эмоциями конкретных людей.
Разбираемся с тем, по какому принципу работают практикующие психологи, какие есть направления, а также как отличить проверенные методы от «сомнительных».
Разбирается в вопросе научный сотрудник Университета «Сириус» Алина Жунусова со студенткой-магистрантом — будущим практикующим психологом Нурай Осман. Подкаст от «Сириус.Журнала» при поддержке Минобрнауки России.
Будет полезно тем, кто хочет связать свою жизнь с научной психологией или просто разобраться в теме 🙌
Где можно послушать? Выбирайте удобный сервис и переходите по ссылке:
🟣 «ВКонтакте»
🟣 YouTube
🟣 Яндекс.Музыка
🟣 Apple Podcast
🟣 RUTUBE
Не забудьте сохранить. Скоро планируем новые выпуски, следите за новостями.
Пожалуйста, поделитесь с теми, кому может быть интересно 👍
#СириусСЖ #НаукаСЖ