SpaceX получила от FAA долгожданное разрешение на первый тестовый суборбитальный полет Starship и собирается провести запуск уже в понедельник, 17 апреля. Стартовое окно откроется в 7:00 AM CT, закроется в 9:30 AM СT. Для Москвы это интервал 16:00-18:30 (+9 часов).
Прямая трансляция подготовки к запуску со стартовой площадки с обратным отсчетом времени тут - https://www.youtube.com/watch?v=mhJRzQsLZGgwww.cbsnews.com/news/fa…p-rocket