Сегодня день манту- все каналы сообщают что мочить ее все-таки можно: https://t.me/breakingmash/42653 https://t.me/exploitex/6706 https://t.me/rian_ru/197634 Ну и далее если попадутся - список дополним 😉 PS ну да, еще с десяток каналов перепечатали новость, но уже даже добавлять не будем