Это нифига не северное сияние, это очень редкие стратосферные облака.
Берем очень-очень низкие температуры, добавляем молекулы воды (не забыть расположить их на большом расстоянии друг от друга).
Потом эти молекулки начнут сливаться в крошечные кристаллики льда, из которых эти чудо-облака и формируются.