Взяли товарищи относительно маломощный передатчик, 700 Вт, направили на Луну и отраженные сигналы ловили с помощью существующих на Земле радиотелескопов NRAO.
И умудрились получить вот такой результат! Очень достойно для снимка лунного кратера при такой ничтожной мощности.
Снимок в полном разрешении доступен вот тут, по ссылке