Привет, давно меня тут не было. Наверное, снова буду писать - в темные времена этот канал возрождается. Такая уж у него судьба. Комментарии отключаю, если хотите мне что-то сказать - пишите в личку
А пока вот вам разбор нового финансового мира, в котором мы все оказались. Это по состоянию на сейчас, ситуация меняется каждый день.
- Рубль плавно движется к золотому стандарту, у ЦБ много резервов в золоте. А также в юанях.
- Гиперинфляции не будет, если только ЦБ не начнет печатать деньги
- Наличный доллар вряд ли запретят, но будет черный рынок, где доллар будет стоить дороже, чем в банках
- Банковская система разделилась на две части: крупные банки, которые не могут проводить платежи, и мелкие, для которых открывается большой новый рынок. Это если не отключат SWIFT
- Фондовый рынок выживет и вырастет, он переживает инфраструктурный кризис. В Иране фондовый рынок - один из немного способов для населения сохранить свои накопления. Так будет и у нас
Полностью тут