Канал Игоря Мальцева
OSSиноегнездо Своих хохлят и лелеют. Да. Но. Но если нерусская компания, чего мы-то радуемся тому, что русским мозги полощут этими шоу? https://t.me/fuckyouthatswhy/74864
Своих хохлят и лелеют. Да. Но. Но если нерусская компания, чего мы-то радуемся тому, что русским мозги полощут этими шоу? https://t.me/fuckyouthatswhy/74864