Завтра в 13-00 в Большом зале Консерватории начнется концерт «Они сражаются за Родину».
Программа объединит всеми любимые песни Соловьева-Седого и Блантера, Хренникова и братьев Покрасс, Мурадели и Таривердиева.
Будет много Высоцкого. И будет наш «Бессмертный полк», чему бесконечно радуюсь.
Прямую трансляцию концерта можно будет посмотреть по этой ссылке.
www.youtube.com/live/yK…ZGWzQJwA