Он может идти и воевать -венгерский бургомистр заявил о "нулевой терпимости" к беженцам из Закарпатья
Мэр города Керепеш Ласло Дюрич выразил возмущение поведением украинских беженцев. Он сказал, что получил два заявления о том, что украинские рабочие надругались над 16-и 22-летними жительницами.
Мэр вместе с представителями правоохранительных органов отправился к месту жительства украинских рабочих и попросил их вернуться на родину. Он также пообещал пресечь дальнейшие преступления, совершенные украинцами, и призвал полицию обеспечить более надежную защиту местных жителей.