Напиши свою соцсеть на JavaScript используя ООП 💣
Сделаешь это самостоятельно за 4 дня, если будешь выполнять все домашние задания.
Подробности ниже 👇🏻
с 19 по 22 января проводим бомбовый воркшоп, на котором сможешь вдоволь попрактиковаться в JS и написать собственное приложение.
Что будет?
✅ 1 День
— Подготовим проект и разберем что такое ООП
— Напишем class приложения и поста
✅ 2 День
— Создадим функцию для получения данных с сервера
— Получим посты и выведем их на страницу
✅ 3 День
— Создадим метод для добавления новых постов
— Формирования верстки с помощью шаблонной строки (ES6)
✅ 4 День
— Добавим сортировку твитов (дата/популярность)
— Финалим проект
— Разберем что учить, чтобы стать Junior-разработчиком
Переходи по ссылке и получи приглашение:
https://telegram.me/gloacademy_bot?start=6001e4d04305a3000f1b7f1e