Пора тебе сверстать собственную социальную сеть!
Да такую, чтобы Марк и Паша позавидовали.
Сделаешь это самостоятельно на интенсиве, даже если не знаешь верстку или только учишься.
Программа интенсива📌
✅ День 1
— ознакомимся с дизайн-макетом в Figma
— сделаем HTML-разметку страницы и напишем первые стили на CSS
✅ День 2
— сверстаем блок с меню и раздел с созданием нового поста
— для практики добавим раздел с дополнительным меню
✅ День 3
— полностью сверстаем ленту новостей
✅ День 4
— сверстаем сайдбар и сделаем адаптив для нашего сайта
— выгрузим его на Github
Будет общий чат с кураторами и другими участниками, которые помогут тебе во всём разобраться.
Переходи по ссылке и получи приглашение:
https://telegram.me/gloacademy_bot?start=5fd3a028665b73000e479b50