Смена работы: как часто инженеры меняют работу, почему уходят с насиженных мест и как на это реагируют работодатели
В советское время человек после вуза устраивался в контору и работал там чуть ли не всю жизнь. В наше время ситуация поменялась, но все еще существует мнение, что для карьерного роста лучше оставаться в одной компании подольше и постепенно продвигаться по карьерной лестнице.
Автор поговорил с людьми, как они относятся к работе, увольнениям и карьерному росту: как часто меняют работу, что об этом думают, с какой реакцией работодателей встречались.
Читать...
#career