Разговоры про "покупку" (выступление Симоньян у Соловьева от 26.03) неадекватны по многим причинам.
Попытка (абсолютно топорная) обмануть шулера приведет к тому, что шулер снова обманет "лоха".
Далее шулер публично опустит "лоха", показав его слабость и сделав его смешным. Снова и снова.
В сегодняшней игре шулер желает уничтожить не только элиту РФ, но и государство.
Смешных не бояться, с ними не договориваются. Их уничтожают под улюлюканье толпы.
Хорошо если высказанный бред - это только бред мещанки от СМИ. Плохо, если мещанка высказывает тезисы определенной внутренней элитной группы.
Если это так, то бунт глобалистских элит в РФ вызрел и они уже предьявляют свою повестку. На площадке у "патриота-СМЕРШевца" Соловьева...