Интересно, что китайская делегация в Москве питается в фастфудах. Сейчас, на моих глазах, на заправке, в соседнем здании "Вкусно и точка" отгородили отсек, в который усадили представительных китайцев. Обслуживает их специальная официантка, в отдельной форме.
https://t.me/youlistenedmayak/25862