Потерь нет по-украински.
Что такое уровень украинских потерь, видно на этом фото.
Если в деревне по документам жило 111 жителей, то значит в реальности их там хорошо, если 80.
Из них взрослых здоровых мужчин - человек 25 максимум.
Из них 6 уже в могиле, 2-3 - калеки, 10 человек либо на войне, либо в госпиталях, соотвтественно в деревне осталось 5-6 мужчин. Которых, без сомнения скоро загребут "захышчать Украину".
То есть деревня считай, выкошена полностью.
Вообще, с деревнями на территории У. полный швах. Мужское население оттуда выгребли чудовищно. Деревня - не город, это в городе можно снять жилье и раз в неделю бегать в магазин ночью.
В деревне прятаться негде, отсюда такие результаты.