"Наша страна уже платит большую цену из-за невведения санкций против России и это становится невыносимо. Я как министр экономики вижу, какое давление оказывается на президента Сербии Александра Вучича, не могу принять того, что мы молчим. Поэтому я за введение санкций в отношении РФ, поддерживаю президента Вучича в защите национальных и государственных интересов и абсолютно ему доверяю".
Министр экономики Сербии Раде Баста
#братушки