На "медиа - дроннице" Мария Захарова схлестнулась с Игорем Ашмановым.
Игорь за Сталинский подход к медийке в виде Совинформбюро и выработке единой государственной позиции, которая должна объяснить что такое денацификация. Мария Захарова говорит о том, что идёт война элит и настаивает на том, что сейчас это невозможно сделать.
Не сомневаюсь что Мария во внутренней кухне знает гораздо больше Игоря кто с кем воюет, и речь естественно не про фронт на Донбассе или под Белгородом. И от этого становится ещё печальнее.
Если в элите нет единства, то о какой победе может идти речь? Ведь в руках элиты все рычаги управления, а не у общества.