Отзывы с мест. Наши новые отечественные JDAM или доработка до уровня JDAM авиабомб неплохо себя проявляет. Точность +-10-20 метров, что для бомбы в 1,5 тонны , на мой скромный взгляд, незначительное отклонение. Единственное пока с разведкой целей слабовато. До трети ударов может попасть в "молоко". Это всего лишь оценочное суждение. Но радует в нем то, что появилась возможности сброса бомб без захода в зону действия ПВО противника. И довольно точно.
Бука