Париж - город мечты ❤️ Сейчас непросто организовать путешествие, но можно знакомиться с Парижем и Францией виртуально и готовить будущие поездки в Телеграм блоге парижского гида Тани.
Куда сходить, если вы приехали впервые или уже знакомы с городом? Где вкусно поесть? Какие уголки города самые красивые и интересные? Музеи, выставки, дворцы - вы не попустите ничего! И узнаете все про жизнь парижан и обычаи французов 😉
Таня очень интересно и красиво рассказывает обо всем, что ее окружает - от самых интересных уголков столицы до старинных замков Луары. И показывает Париж на авторских экскурсиях, каждая из которых уникальна, ведь Таня - редкий гид, который составляет маршруты под интересы каждого гостя!
А если формат экскурсий вам не близок, можно заказать индивидуальный онлайн путеводитель - с ним вы сможете самостоятельно гулять по Парижу и посетить все самое интересное.
Подписывайтесь на Танин Телеграм, раскрывайте секреты Парижа и знакомьтесь с Францией!
Bon voyage!