И еше немного свежего про Турцию и санкции.
Сегодня нас уведомили о том, что с 1 сентября транзит всех санционных кодов через Россию из ЕС будет запрещен.
И все поедет куда? Правильно, туда. В нашу любимую дружественную Турцию.
Все это, конечно, весело и ожидаемо. Но как теперь 84 группу товаров повезут к себе условные казахские или узбекские компании?
Поговорим, пока готовится пятничный рилз?