Обложка канала

Так и ходи

Школа для кудрявых людей Саши Шевелевой

Так и ходи

3 года назад
Открыть в
Не успели мы провести внешнее обучение, как я уже в Москве провожу повышение квалификации для мастеров «Так и ходи». Так и живём: покой нам только снится. И вот что интересно: из-за более жёсткой воды в Москве укладывают совсем иначе, чем мы в Петербурге. Вот здесь, например, Леля взяла гель Giovanni Strong Hold и мусс Marc Antony Strictly Curls. Я бы в Петербурге, например, побоялась брать увлажняющий мусс на среднепористые волосы, потому что берегу объём. А в Москве всё супер. Я бы взяла вместо увлажняющего мусса нашу пенку «Так и ходи», чтобы не переутяжелить, потому что петербургская вода слишком мягкая.