ADD IMAGES Так и ходи(@freethecurls). #банки Сегодня тестировала новый гель без запаха от американского бренда Curlsmith (заказывала с их
Обложка канала

Так и ходи

Школа для кудрявых людей Саши Шевелевой

Так и ходи

3 года назад
Открыть в
#банки Сегодня тестировала новый гель без запаха от американского бренда Curlsmith (заказывала с их официального сайта через пересылку CDEK Forward с виртуальным адресом в Берлине, – это была ошибка, шла 2,5 месяца, надо было заказывать с виртуальным адресом в США). Это гель сильной фиксации. (Но всё же не такой сильной как Curlsmith In-Shower Style Fixer). Я не люблю сильные гели: обычно они меня сушат и делают плоским завиток, вдобавок я не могу разбить каст после высыхания (гелевую корочку). Но этот гель мне понравился даже больше, чем их же гель №6 из этой линейки. На удивление он дал мне объёмные кудри за счёт того, что хорошо подвились корни (чаще всего люди боятся наносить стайлинг близко к голове или не прижимают диффузор плотно, из-за чего корни оттягиваются и объём оседает). Вообще я поняла очевидное: чем сильнее увлажнены ваши волосы, тем более сильную фиксацию вы можете брать. Если бы мои волосы были сухими, фокус бы не получился. Под гелем – несмываемый кондиционер «Так и ходи».