Обложка канала

Так и ходи

Школа для кудрявых людей Саши Шевелевой

Так и ходи

3 года назад
Открыть в
Запись где-то за 1,5 месяца и к предстоящему приему я решила превратить свой боб до плеч в пикси-боб (он же — бикси). Вооружившись красивыми фотографиями, я пошла на стрижку. С Гретой мы общались на смеси русского и английского. Сначала было мытье головы, затем стрижка. Вся процедура заняла где-то 1,5 часа. Шампунь и кондиционер, которые использовала Грета, сделаны в Литве специально для их салона (можно там же и купить). Все подходит для кгм. Затем нанесли гель (успела сфотографировать), посушили диффузором и внесли последние правки в прическу. Единственное — волосы сушили, прижимая диффузор в голове и стараясь не тратить на это много времени, поэтому пока я ехала домой, они превратились в печальную метелку. Но это мелочи. Я осталась очень довольна, для меня это было не просто подравнивание волос, а новая стрижка. И после домашнего мытья она выглядит хорошо! Грета — потрясающий мастер, обязательно приду к ней в следующий раз.