Провели 8 марта так, как нам и завещала Клара Цеткин – солидаризируясь с другими трудящимися женщинами.
Встретились в салоне на Тележной с петербургскими предпринимательницами, чтобы обсудить, как мы все пережили 2022 год (что помогло, а что не помогло) и какие у нас планы на 2023 год.
Получилась очень терапевтичная встреча: много эмоций, сомнений, тревог, но несмотря ни на что все двигаются дальше, перепридумывая себя и свой бизнес каждый раз налету.
Спасибо за эту встречу:
Ксении, хозяйке рынка выходного дня @theylovetoeat
Кате, владелице бренда косметики @camocvet
Ане, CEO кофейни @local.coffee.spb
Эльвире, главе ювелирного бренда @alvaar.one
Свете, которая придумала магазин @ptencimarket
Полине, основательнице тату-студии @101.united