Волосам Софии мы сделали растяжку цвета по длине и окрасили в свекольный (запрос был на «бордовый борщ», но в процессе сошлись на оттенке «селедки под шубой»), а для Ольги закрасили седину и выровняли тон в один цвет, темнее и холоднее