Обложка канала

Так и ходи

Школа для кудрявых людей Саши Шевелевой

Так и ходи

3 года назад
Открыть в
Итого над моими волосами напрямую мастер работала 30 мин (я ожидала хотя бы часа 1,5!) Для сравнения моя стрижка + укладка в России длились 3 часа. Я сильно на многое не расчитывала здесь, мне была важна именно стрижка, уложу и так сама. Но было странно, что перед записью мастер попросил фото моих волос – я отправила. И вот ей не было стремно меня отпускать домой с укладкой в миллион раз хуже, чем с той, что я пришла к ней?) В итоге я пришла домой, перемыла и уложила волосы сама, так, как мне нравится».