Спустя 10 минут она смыла маску, нанесла стайлинг (много геля DevaCurl) и посадила меня в сушуар. У меня тяжёлые густые волны, которым нужна помощь в виде фена с диффузором и сушки вниз головой, а тут меня с зализанной головой на 20 мин под сушуар…Всё это время мастер работала над другим клиентом.
Еще спустя 20 мин мне слегка подправили чёлку и всё: вышло в $100 + чаевые.