Через два с половиной месяца (!) ко мне наконец-то пришла посылка от Curlsmith (заказывала с официального сайта через пересылку и виртуальный адрес в Берлине). Пока что это мой личный антирекорд по длительности доставки.
Приехали стайлинги, которые я ещё не пробовала: два геля из линейки без отдушек (у них появился гель с ещё более сильной фиксацией, чем In Shower Style Fixer) и лосьон для объема. Скоро сделаю обзор.