Подсунули мне в бьюти-боксе сэмпл аромата некоего бренда B96, принадлежащего польской Exuma. Прямо очень плохо, несмотря на хорошего парфюмера (Мишель Жирар). То есть, очень хорошо было бы в дезодоранте или геле для душа — в аромате ровно две заявленные ноты, корица и деревяшка, которые друг друга дополняют, образуя... монотонный монолитный запах, торчащий аки столб, и никакого развития вообще. В среднем эфирном масле поболе изменчивости. Зато по 13200 р. Зато русская локализация сайта радует прямо со слогана.
Смотрю я на это... ладно, все бросились создавать парфюмерию, но почему же такую плохую? И почему у людей есть деньги на Дюшофура, но нет буквально смешных в сравнении денег на локализацию сайта? Потому что "и так сойдет"?
А сэмпл пустой, потому что я его содержимое вылила в самодельный диффузор в дополнение к сосне и эвкалипту, и в этом качестве — вышло самое то.