Астрологи объявили неделю бюджетных ароматов Мне в очередной раз стало интересно, что происходит в бюджетном сегменте, поэтому я зашла в ближайшие Лету и Элизэ — а еще в промежутке в Сефору де Боте, в которой все выглядит так, словно промежутка времени с марта по сентябрь просто не было, и персонал тот же, и ассортимент тот же... а вот ценники успели подрасти.
В бюджетном сегменте интересное есть, и то, что хочется прикупить и пользоваться — есть, потому что простым копированием этот рынок, к счастью, не ограничивается. Есть и отвратное, но примерно в той же пропорции, что и в люксе и масс-люксе.
Сначала покажу два печальных опыта, у которых цена различается на порядок, а интенсивность печали совершенно одинаковая — композиции грубые, примитивные и громкие.