Как я вчера (не) пошутила в любимом чате — чем больше я смотрю на новые цены в парфюмерных, тем больше люблю свой шкаф с парфюмерией. Не люблю искать какие-то пользы и выгоды в неприятных ситуациях, но, как говорится, "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать".
В нынешнем раскладе с взлетом цен, проблемами с новыми запусками и общим снижением количества рассылок и презентаций сделать его можно из собственных полок. Собственно, если человека ничего больше кроме новинок-рассылок не интересовало, то его интересовала не парфюмерия, а парфтусовка и внезапно ставшее популярным "инстаграмабельное" увлечение.
Теперь, видимо, природа настолько очистится, что будем больше носить и любить то, что действительно нравится, про него же и писать — ну и замечательно же.