Обложка канала

Мэверик

34152 @freeman365

Разношу суровую реальность на куски (извини, реальность) и показываю, как вытащить себя из любой жопы. Всё авторское.

Мэверик

5 лет назад
Открыть в
Как «писать как я»?

Как зарабатывать, жить, любить, есть, пить ТОЛЬКО при помощи текста?

Ну что, с поиском работы и продажами разобрались, теперь перейдём к текстам.

Вы готовы, дети?

Тогда подписывайтесь:

https://t.me/joinchat/9EiMPkvkCrw5ODhi

По ссылке выше 15 марта я начинаю закрытую рассылку объ конътенте и текстам под кодовым названием «Бунт-букв».

Моему каналу больше 3 лет. Я до сих пор не знаю, на какую он тематику, пишу что взбредёт и меня совершенно не волнует судьба написанного, количество папищеков и т. д.

Я ВООБЩЕ не задумываюсь «а нужно ли это кому-то», «а кто целевая аудитория» и прочий бред.

Гогочу над офисной работой (ну, когда мне это было интересно), и тут же следующим постом продаю курс по поиску работы.

Выпускаю посты то раз в неделю, то раз в полгода, и при этом канал по-прежнему живее всех живых.

В конце концов, я зарабатываю только в Телеге и столько, сколько захочу — пока не становится лень и я снова месяца 3 нихрена не делаю.

Меня не волнуют деньги как объект «поклонения» и особой разницы между бомжом и миллиардером нет.

Однако, я не вижу смысла страдать от нужды, когда ТОЛЬКО ТЕКСТОМ вы можете за считанные дни заработать больше, чем прибыль пары ресторанов за тот же период.

Как это работает? Узнаете здесь уже 15 марта:

https://t.me/joinchat/9EiMPkvkCrw5ODhi

Запрос «научи писать» я слышал 100500 раз. Можно взять на «личный КОВЧЕНГ» человек 500 и в ус не дуть.

Но, честно говоря, эти 3 года я понятия не имел, как этому научить.

Как селёдке научить рыбу солиться? Ведь мой «метод» прост. Я... ну... пишу.

Однако, гулял я давече по подлеску и спросил у ясеня: «Где моя любимая?», ясень мне ответил: «Я знаю, как научить людей писать».

Долго ли, коротко ли, полями, лесами, лунными кратерами, дырами чёрными, горами белыми, норами кроличьими, берлогами медвежьими, кормом собачьим, визгом свинячьим, но...

Скоро вы узнаете про тексты всё:

https://t.me/joinchat/9EiMPkvkCrw5ODhi

С рассылкой, которая стартует по ссылке выше уже 15 марта, получилось также, как и со всем остальным — в какой-то момент я начал прямо знать и видеть, что написать.

Именно ОБ ЭТОМ вы и узнаете — как сделать так, чтобы в нужный момент ЗНАТЬ и ВИДЕТЬ что и как писать.

Без схем, без «продающих заголовков», без «личного бренда» и прочего говнища, которым интернет забил ваши светлые головы.