Обложка канала

Типичная Беларусь

Делюсь мыслями в своем блоге о событиях происходящих у нас в стране и в мире

Типичная Беларусь

5 лет назад
Открыть в
Блядь, какой же это маразм и совок?! А на что рассчитывали чинуши, когда поднимали НДС? На то, что цены останутся прежними? Но как? Как по их мнению это должно было произойти? За счёт чего?

Или именем революции и зовом патриотизма следовало начать работать себе в убыток? А теперь эти клоуны рассылают письма и "просят" удержать цены на прежнем уровне.

И так во всем. В голове главного колхозника нет никакой логики и экономических законов. В конечном счёте "виновными" в повышении сделают владельцев аптек/буржуев/жирных котов/Запад, кого угодно, но только не главного экономиста-хоккеиста страны.