«В ближайшее время наш парламент рассмотрит законопроект о недопустимости героизации нацизма в Беларуси. Героизацией, так называемой, сегодня грешат очень многие страны. Особенно, расположенные рядом с нами. А зря».
Похоже старик спойлерит новый закон о приравниванию БЧБ флага к нацистской символике. 🤦♂
Удивляться этому не стоит. К этому все и шло. Борьба с БЧБ флагом режимом давно проиграна и новым "законом" система расписывается в своем бессилии.