Можно ли начать карьеру в IT даже без навыков программирования? Какой карьерный путь выбрать?
Skypro приглашает на бесплатный марафон 24-26 октября, где за 3 дня эксперты подробно разберут 6 востребованных профессий: аналитик данных, инженер по тестированию, веб-дизайнер, разработчик — Java, Python или веб.
Что будет на марафоне:
— подробности о каждой из профессий: где востребована, какие навыки нужны, сколько платят и какие перспективы открывает в будущем;
— много практики. Аналитики попробуют выдвинуть бизнес-гипотезы и проверить их с помощью данных, тестировщики — найти баги на сайте и составить отчет. Разработчики напишут простой код и отработают навыки на тренажере;
— возможность задать вопросы действующим экспертам в отрасли.
Бонус каждому участнику — методичка «Как выбрать обучение, чтобы через десять лет не остаться без работы» и гарантированная скидка на обучение новой профессии.