Обложка канала

Игровая халява, скидки, акции

Игровая халява, скидки, акции

7 лет назад
Открыть в
​​Есть кто из Сочи?

Напишите плиз в ЛС где можно хорошо и не дорого покушать и посидеть) и как легче и лучше попасть в дюти фрии абхазское

@fantasyBOOM

Если кому в кайф, можно и встретиться

Комментарии (6):​​​ [открыть все]
💬 Дмитрий Андрющенко: Сели-поели рекомендую, все вкусно и не дорого
💬 Алексей: В дьютик через ул. Уражайную, паспорт нужно и всё, на вынос говорят вроде не более 5л. на человека
💬 WKDL: на Дополнения GRID 2 в стиме скидка также сейчас хорошая. 19р вместо 99 . 49 вместо 249 итд
💬 Алексей: Если в Адлере, недалеко от Олимп. Парка есть Сели-Поели и супермаркет Колобок, в столовой 250-300р средний чек
💬 WKDL: В стиме GRID 2 - можно забрать бесплатно и навсегда. В Ориджин по такому же принципу дают SIMS 4