Комментарии (6): [открыть все] 💬Дмитрий Андрющенко:Сели-поели рекомендую, все вкусно и не дорого 💬Алексей:В дьютик через ул. Уражайную, паспорт нужно и всё, на вынос говорят вроде не более 5л. на человека 💬WKDL:на Дополнения GRID 2 в стиме скидка также сейчас хорошая. 19р вместо 99 . 49 вместо 249 итд 💬Алексей:Если в Адлере, недалеко от Олимп. Парка есть Сели-Поели и супермаркет Колобок, в столовой 250-300р средний чек 💬WKDL:В стиме GRID 2 - можно забрать бесплатно и навсегда. В Ориджин по такому же принципу дают SIMS 4