Добавляем игру в библиотеку и она останется у вас навсегда. Утром ещё появилась новость о том, что Rocket League тоже полностью перешла в EG
Комментарии (8): [открыть все] 💬Максим Скоков:у меня сохранения не работают, у кого как? 💬Nikolay Volkov:Рокет Лиг не перешла полностью в ЕГС, игра будет доступна в стиме и дальше. Не дезинформируйте народ! 💬Dima:Да и ко всему прочему не забывайте что: достаточно много игр при запуске через стим свой собственный лаунчер открывают 💬Ivan Titov:Спокойно использую ЕГ, и не парюсь. Какая разница через что играть? 💬Ч̶у̶м̶н̶о̶й̶ Х̶и̶р̶у̶р̶г̶:Полностью согласен с Киберкотлетой. Он прав ведь конкуренция заставляет двигаться вперед и развиваться. А стагнация всегда приводит к падению.