В субботу, 15 октября, приглашаем вас на вебинар по французской грамматике 👇🏻
Какой формат?
Вебинар пройдет в формате лекции с презентацией, после которой вместе разберем несколько упражнений на пройденную тему. Вебинар пройдет на платформе Zoom.
Что за тема?
На вебинаре будем обсуждать прошедшие времена:
1) passé composé: как понять, какой глагол использовать, avoir или être?
2) imparfait : спрягаем глаголы просто, легко говорим о прошлом.
3) где поставить passé composé, а где imparfait, как не запутаться?
Сколько стоит?
Для наших учеников и подписчиков стоимость 500 рублей.
Когда?
15 октября, суббота, в 11:00
Для записи на урок пишите 👉🏻 https://t.me/frfrfrench