Официальный телеграмм-канал Координирующего центра по реализации федерального проекта "Развитие экспорта медицинских услуг" ФГБУ ЦНИИОИЗ Минздрава России, посвященный проводимой в рамках проекта работе.
В Университетской клинике города Архангельска кожные новообразования можно удалить быстро, легко и без крови. Для этого используется инновационный электрохирургический нож.
Он позволяет иссекать кожное новообразование с захватом участков здоровой ткани, что резко снижает повторные разрастания патологического очага. А после быстрой и безболезненной процедуры можно исследовать материал на гистологию.
Подробнее о современных методах лечения в отделении лазерной хирургии Университетской клиники вы узнаете из видео.
https://www.youtube.com/watch?v=h9EaTbqa61s