Чем больше ходишь в офис - тем выше зарплата
🔺Именно под таким девизом стали распределять уровень зарплат Британские работодатели.
🧑💻После пандемии в офисы не вышли 600 тысяч сотрудников.
👩🍳Наибольший дефицит кадров отмечают в здравоохранении, производстве и гостиничном бизнесе.
🚶Сотрудники, готовые посещать офис 5 раз в неделю и больше, имеют самый высокий оклад.
📈Рост заработной платы сотрудников на производстве составил на 14,6%.
💸 В здравоохранении и медицине рост зарплат составил 12,9%, а в гостиничном бизнесе и общественном питании - 10,6%.
👩🏼🌾 Еще одной причиной дефицита сотрудников, стал отток мигрантов.
📉 Работодатели не знают как привлечь жителей страны на низкооплачиваемые должности.
Франшизы Партнеркин